запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

виктор леонидович юргин

Новости
Статьи
Форум
О боулере
Карьера
Календарный план
Дневник
Турниры
Рейтинги


КЛАССНЫЙ ШАР 2010

КЛАССНЫЙ ШАР 2010

 

 

Полуфинал и финал командного межшкольного турнира по боулингу среди учеников 4 классов

 

В отборочных играх турнира приняли участие команды из 30 школ г.Иркутска.

 

В финал вышли 11 команд, набравшие максимальное количество очков по результатам трёх игр. Это - "разграй" (, шк.8), "Старт" (шк.9), "Ангелочки" (шк.3), "Шустрики" (шк.23), "Солнышко" (шк.30), "Истребители" ( шк.14), "Страйк" (шк.38), "Зенит" ( шк.76), "Смешарики" (шк.10), "Мадогаскар" ( шк.27), "Удача" ( шк.3) "Хотя четвероклашки играли с поднятыми детскими бортиками, которые сокращают вероятность промаха, они показали достойные результаты, - говорит организатор спортивной работы в б.ц."Космодром" Виктор Юргин. – Не удивлюсь, что именно из этих ребят выйдут профессиональные боулеры, которые будут выступать за Иркутскую область на крупных соревнованиях".В полуфинале команды сыграли также по 3 игры, по результатам которых были отобраны 6 команд финалистов.Призёры:                     1."Страйк" 38 шк.

 

 2.Истребители" 14 шк

3. "Зенит" 76 шк.

 

Аналогичный этап турнира "Классный шар" проходит в Космодроме"" среди шестых и девятых классов. Полуфинал и финал среди шестых классов состоятся 11 декабря, а среди девятых классов 19 декабря.

 

Классный – не только в смысле "как здорово, что такое происходит", но и, подразумевая, что на дорожках "Космодрома" соревнуются представители разных классов иркутских школ. "Кто-то из школьников приходит в боулинг впервые и только пробует свои силы, кто-то уже имеет первоначальные навыки игры, - отмечает Виктор Юргин, - но независимо от этого все дети получают огромное удовольствие от игры. Мы рады тому, что доставляем радость ребятам, что открываем для них новые возможности с интересом проводить время и заниматься спортом". Фоторепортаж:http://files.mail.ru/LJ6ZAN

 

 

юргин виктор   

 

 

 

1."Страйк" 38 2.Истребители" 14 шк3. "Зенит" 76 шк.

 

 

б.ц."космодром"

 

 

более 500 участников собрал турнир "классный шар 2010"

 


 6 декабря
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке