запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Региональная спортивная общественная организация «Федерация боулинга Новосибирской области»

Новости
Турниры
Рейтинги
Форум
О РСОО ФБ НСО
Календарный план
Журнал
Боулеры
Состав членов
Нормативные документы
Статьи
История
Обучение
Статистика
Партнеры
Фото и видео
Руководящая федерация
Записей на странице


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Три факта о NEXT4UЗнаете ли вы о shopping service NEXT4U, или пока нет - в любом случае,  эта небольшая заметка будет полезна. Всего три пункта. Три факта, зная которые, вы поймете, почему выгодно покупать в NEXT4U и в чем его преимущества перед обычными интернет-магазинами.Факт первый: NEXT4U - это не магазин. Это сервис. Это новый формат покупок через интернет.Ассортимент любого магазина ограничен, а ассортимент интернет-магазина - тем более, ведь в интернете удобно создавать сайты с узкой специализацией, и затем продвигать их в поисковых системах по ограниченному набору ключевых слов. NEXT4U развивается по-другому - он постоянно расширяет свой ассортимент, подключая целые категории товаров. Есть магазины компьютерной техники, магазины канцелярии, мебельные, парфюмерные, спортивные магазины, магазины детских товаров или кухонной техники. NEXT4U - это всё это, вместе взятое. Вы сможете выбирать из каталога товары самых разных категорий - и всё это в рамках единого удобного сервиса, единого «личного кабинета».На данный момент в NEXT4U широко представлена:

  • компьютерная техника - ноутбуки, стационарные компьютеры всевозможных конфигураций, планшетные компьютеры, весь спектр комплектующих и аксессуаров. электроника - телевизоры, аудио- и видео техника, автомобильная техника и, конечно же, мобильные телефоны. бытовая техника всех размеров и направлений - от блендеров и пылесосов до холодильников и стиральных машин. детские товары - коляски, игрушки, автокресла, средства гигиены. товары для дома и дачи - электроинструмент, хозтовары, садовая техника и так далее активно развивается каталог парфюмерии и косметики - в нем уже больше 1500 позиций.И это еще не полный перечень! В общем, неважно, что вам понадобится завтра - всегда имеет смысл проверить, а не появилось ли это в каталоге NEXT4U.Факт второй: NEXT4U - это сочетание онлайна и оффлайна.Важная часть стратегии NEXT4U - это развитие сети оффлайн-представительств во всех крупных городах Сибири, а в перспективе - и России. В Новосибирске, например, этих представительств - целых шесть, в ключевых районах города - на правом, на левом берегу, в Академгородке. В первую очередь это пункты выдачи покупок - заказывая что-либо в каталоге NEXT4U, вы можете выбрать любой из этих пунктов, и вашу покупку доставят туда. Доставка в точку выдачи - абсолютно бесплатна. Забрать покупку вы сможете в любое удобное для вас время, и расплатиться при получении товара. Более того, оплата происходит только после личного осмотра товара покупателем. Кроме того, здесь же можно купить некоторые дополнительные товары, как в обычном магазине.Факт третий: NEXT4U сочетает в себе все современные удобства для покупателей.Что для вас важно при покупке? Возможность оплаты удобным для вас способом? Возможность оформления кредита? Бесплатная доставка? Фирменная гарантия производителя? Скидки и бонусы? В NEXT4U вы найдете все это, и даже больше - регулярные акции и спецпредложения, бонусная программа «Галактика» для постоянных покупателей, система вознаграждения за отзывы к товарам из каталога, конкурсы для подписчиков страниц NEXT4U в социальных сетях, мероприятия в оффлайне... И - не забывайте, все это - на фоне постоянно растущего ассортимента, за счет которого актуальность сервиса возрастает многократно. В узкоспециализированные магазины вы можете не заглядывать месяцами. NEXT4U же может пригодиться в любой момент. И он всегда рядом - буквально в паре кликов мышью.Итак, всего три факта. Три довода в пользу того, чтобы занести сайт NEXT4U в закладки в своем браузере и регулярно заглядывать на него, когда соберетесь за покупками. И со временем вы освоите новый вид шопинга - тот, который мы называем «ленивый». Это шопинг, при котором необязательно выходить из дома.Удачных покупок в NEXT4U!

 

 

 31 марта
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке