запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Федерация спортивного боулинга Сибирского федерального округа

Новости
Турниры
Рейтинги
Форум
Реестр федераций
О ФСБ СФО
Календарный план
Журнал
Боулеры
Состав членов
Нормативные документы
Статьи
История
Обучение
Статистика
Партнеры
Фото и видео
Записей на странице


Собрание членов Совета Межрегиональной общественной организации «Федерация спортивного боулинга Сибирского Федерального Округа»

15 апреля состоялось собрание членов Совета Межрегиональной общественной организации «Федерация спортивного боулинга Сибирского Федерального Округа».

 

Протокол собрания членов Совета Межрегиональной общественной организации «Федерация спортивного боулинга Сибирского Федерального Округа»

 

г. Новосибирск 

15 апреля 2010 года

 

На собрании присутствовали:

1. Усов Л.Д. – ФСБ СФО, ФСБИО /по доверенности/

2. Грязин Ю.В., ФСБ НСО

3. Влаев Ф., ФСБК /по доверенности/

4. Семёнов В, ФСБО

5. Зацаринный А., ФСББ

6. Березина С., ФСБН

Приглашена Пуйсан Т.М., ФСБ СФО

 

Председатель собрания: Усов Леонид Дмитриевич

 

Повестка собрания

 

1. Выступил Усов Л.Д.: «В календарном плане ФСБ СФО на 2010 год осталось не утверждено 2 этапа. Это 4 Этап, с 3 по 5 июня и 6 Этап «Гранд-Финал» с 18 по 20 ноября. 6 Этап будет утверждаться в Иркутске 9 сентября, а место проведения 4 Этапа необходимо утвердить сейчас. У нас на настоящий момент есть одна заявка от Федерации спортивного боулинга г. Красноярска. Хочу отметить, что в 2010 году нам необходимо провести «Открытый Чемпионат СФО среди молодёжи». В связи с тем, что у большинства учащихся в июне месяце экзамены, мы проведём молодёжные соревнования в рамках 5 или 6 Этапа.  Прошу высказаться»

- Грязин Ю.В.: «Есть ли ещё заявки от других организаций?»

- Пусан Т.М.: «Огромное желание было у Кемерово, но на настоящий момент там закрыли боулинг – центр по ряду причин».

*Усов Л.Д.:«Выношу на голосование кандидатуру г. Красноярск на право проведения 4 Этапа ФСБ СФО, ответственная организация ФСБК».

Проголосовали:«ЗА» - единогласно.

 

2. Выступил Усов Л.Д.: «Выношу на обсуждение вопрос о начисление очков в спортивном Рейтинге ФСБ СФО. Уже прошло 3 турнира в рамках «Открытый Всероссийский…» на которых принимали участие спортсмены из Центрального Федерального, Уральского Федерального и других округов. Поэтому нужно пересмотреть способ начисления рейтинговых очков боулеров СФО. Прошу высказаться».

- Продолжительные прения…

- Грязин Ю.В.: «Предлагаю на основании итоговых протоколов соревнований, исключая игроков, не входящих в состав СФО начислить баллы по существующей системе».

- Обсуждение…

Усов Л.Д.: «Выношу предложение Грязина ЮВ. на голосование».

*«На основании итоговых протоколов соревнований, исключая игроков, не входящих в состав СФО начислить баллы по существующей системе».

Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

Усов Л.Д.: «На основании принятого решения прошу Пуйсан Т.М. пересчитать рейтинговые очки по результатам 2 Этапа СФО в Красноярске».

 

3. Выступил Усов Л.Д.: «Хочу высказать благодарность Новосибирцам за организацию данного масштабного турнира. Считаю, что это популяризация боулинга на территории Сибирского Федерального Округа. Приехало большое количество профессиональных боулеров из городов России от Москвы до Хабаровска… Я вижу главную составляющую в соревнованиях такого масштаба – это общение. Спасибо».

 

4.  Высказался Грязин Ю.В.: «Мы развиваемся и нужно учитывать опыт других организаций при проведении турниров. Как привлечь больше участников и сделать само участие более удобным и во времени и в финансовом плане, это вопрос регламента турнира. У всех есть работа, плюс время на дорогу… Если бы участник имел возможность играть два блока отборочного тура спортивного турнира в 1 день, то была бы совсем другая ситуация…»

- Пуйсан Т.М.: «…Я предлагаю организаторам коммерческих турниров делать отбор только по 6 играм…»

- Прения, обсуждения………

- Усов Л.Д.: «Были всеми высказаны мнения по данному вопросу. Учитывая экономическую ситуацию, которая выражается в том, что потенциальные участники не могут на продолжительное время отпрашиваться с работы, нужно дать возможность данной категории участников приезжать на соревнования. Ставлю на голосование вопрос».

 *Два блока игр отборочного тура Этапа СФО можно отыграть в течение 1 игрового дня.

Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

 

5. Выступил Усов Л.Д.: «Уважаемые члены Совета ФСБ СФО, благодарю Вас за работу, на этом Собрание Совета ФСБ СФО объявляю закрытым».

 

15 апреля 2010 г.

Председатель собрания , Усов Л.Д.

 

Примечание:

данный протокол записан на основании стенограммы и аудиозаписи собрания, 15.04.2010 г.                                             

 

 16 апреля
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке