запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Городская физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация спортивного боулинга г. Красноярска"

Новости
Турниры
Рейтинги
Форум
Реестр федераций
О ФСБК
Календарный план
Журнал
Боулеры
Нормативные документы
Статьи
История
Обучение
Статистика
Фото и видео
Руководящая федерация
Записей на странице


В Красноярске проходит Всероссийский турнир по боулингу

 

В Красноярске с 15 по 18 марта в боулинг-клубе «Космик» (ТРЦ «Планета») проходит Всероссийский турнир по боулингу – 2-ой этап Кубка Сибири 2010 и Коммерческий турнир «КУБОК КОСМИК 2010».

 

В рамках турнира будет проведен отбор кандидатов в женскую сборную России для участия в чемпионате Европы по боулингу, который пройдет с 10 по 20 июня в Риге.

 

Соревнования такого уровня впервые проходят на территории Красноярска. В числе участников – спортсмены из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Братска, Новокузнецка, Томска, Омска, а также боулеров Дальнего Востока и европейской части нашей страны. Турнир внесен в официальный календарь 2010 года Федерацией спортивного боулинга России.Участники поборются за призовой фонд в 500 000 рублей и за очки, которые учитываются во всероссийском рейтинге сильнейших спортсменов.

 

На прошедшем командном чемпионате России в Санкт-Петербурге женская команда Сибирского федерального округа, в составе которой играли две представительницы федерации спортивного боулинга Красноярска, заняла почетное третье место.

 15 марта
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке